Cooking Companions
Характеристики
| Дата выхода7 окт. 2021 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Cooking Companions
Основные
| Дата выхода | 7 окт. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Атмосферная, Визуальная новелла, Выбери себе приключение, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Милая, Мифология, Несколько концовок, Приключение, Проработанная вселенная, Протагонистка, Психологический хоррор, Решения с последствиями, Сверхъестественное, Симулятор свиданий, Тайна, Хоррор |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cooking Companions 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 1 | 0 | 5.89 USD/450 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 1.8GHz Dual-Core CPU |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated graphics |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | If game running slow: shift+G opens a rendering option menu. Try another option! |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | AMD Ryzen™ Threadripper™ 2950X |
| Оперативная память | 350 MB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce RTX™ 2080 Ti 11GB |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | If game running slow: shift+G opens a rendering option menu. Try another option! |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 5 GB |
|---|
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 5 GB |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X 10.9 |
|---|---|
| Процессор | 1.8GHz Dual-Core CPU |
| Видеокарта | Integrated graphics |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | OS X 10.9 |
|---|---|
| Процессор | 1.8GHz Dual-Core CPU |
| Видеокарта | Integrated Graphics |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции