Danganronpa 2: Goodbye Despair
Характеристики
| Дата выхода18 апр. 2016 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Danganronpa 2: Goodbye Despair
Основные
| Дата выхода | 18 апр. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Атмосферная, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Головоломка, Детектив, Для взрослых, Для одного игрока, Мемы, Мрачная, Отличный саундтрек, Приключение, Психологический хоррор, Симулятор свиданий, Симулятор ходьбы, Смешная, Тайна, Хоррор, Чёрная комедия, Юмор |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danganronpa 2: Goodbye Despair 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 47 | 0 | 12.78 USD/977 руб. | 40 | |
| Danganronpa 2: Goodbye Despair | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 4 | 0 | 14.93 USD/938 руб. | 10 | |
| Danganronpa 2: Goodbye Despair - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 2 | 0 | 13.23 USD/946 руб. | 20 | |
| Danganronpa 2 Goodbye Despair Anniversary Xbox активаци | plati.ru | BatyaXboxa | 2 | 0 | 9.21 USD/840 руб. | 00 | |
| Danganronpa 2: Goodbye Despair - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 13.23 USD/946 руб. | 00 | |
| Danganronpa 2 Goodbye Despair Anniversary Xbox активаци | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 10.07 USD/880 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 2.8 GHz Intel Core 2 Duo or better |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.2 compatible GPU with at least 1GB of VRAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | PS4 or Xbox 360 Controller or Direct Input compatible controller |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-3470 or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.2 compatible GPU with at least 1GB of VRAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 6 GB |
| Дополнительно | PS4 or Xbox 360 Controller or Direct Input compatible controller |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 or later |
|---|---|
| Процессор | 2.8 GHz Intel Core 2 Duo or better |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.2 compatible GPU with at least 1GB of VRAM |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14.04 or later |
|---|---|
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-3470 or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.2 compatible GPU with at least 1GB of VRAM |
| Место на диске | 6 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS 10.7+ |
|---|---|
| Процессор | 2.8 GHz Intel Core 2 Duo or better |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.2 compatible GPU with at least 1GB of VRAM |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | Mac OS 10.7+ |
|---|---|
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-3470 or better |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.2 compatible GPU with at least 1GB of VRAM |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции