Dead by Daylight - Leatherface™
Характеристики
| Дата выхода14 сен. 2017 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковКооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Dead by Daylight.
Интересные подборки игр
Технические характеристики Dead by Daylight - Leatherface™
Основные
| Дата выхода | 14 сен. 2017 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Мясо, Насилие, Хоррор, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2017 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dead by Daylight - Leatherface * RU/KZ/СНГ/TR/AR * DLC | plati.ru | madssme | 1475 | 0 | 1.26 USD/115 руб. | 1020 | |
| ✅Dead by Daylight: LEATHERFACE🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 635 | 0 | 1.12 USD/103 руб. | 281 | |
| Dead by Daylight: LEATHERFACE STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 569 | 0 | 1.14 USD/104 руб. | 590 | |
| Dead by Daylight: LEATHERFACE STEAM•RU ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 330 | 0 | 1.14 USD/104 руб. | 260 | |
| ✅Dead by Daylight: LEATHERFACE🎁Steam🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 220 | 0 | 1.12 USD/103 руб. | 150 | |
| Dead by Daylight: LEATHERFACE DLC - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 89 | 0 | 1.45 USD/104 руб. | 100 | |
| ⭐️ Dead by Daylight Leatherface Steam Gift ✅АВТО РОССИЯ | plati.ru | AppStops | 35 | 0 | 3.98 USD/290 руб. | 60 | |
| ✅ DEAD BY DAYLIGHT: LEATHERFACE ❤️ RU/BY/KZ 🚀 АВТО | plati.ru | KJluHoK | 32 | 0 | 1.48 USD/109 руб. | 70 | |
| ⚜️ Dead by Daylight - Leatherface™ ⚜️ | plati.ru | Кукуруза | 9 | 0 | 11.13 USD/699 руб. | 40 | |
| (DLC) Dead by Daylight - Leatherface STEAM KEY ROW | plati.ru | swen99 | 9 | 0 | 6.35 USD/581 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-bit Operating Systems (Windows 10) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4170 or AMD FX-8120 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX11 Compatible GeForce GTX 460 1GB or AMD HD 6850 1GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | With these requirements, it is recommended that the game is played on Low quality settings. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-bit Operating Systems (Windows 10) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4170 or AMD FX-8300 or higher |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX11 Compatible GeForce 760 or AMD HD 8800 or higher with 4GB of RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 15 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции