Dead by Daylight - Shattered Bloodline Chapter
Характеристики
| Дата выхода18 сен. 2018 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковКооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Dead by Daylight.
Интересные подборки игр
Технические характеристики Dead by Daylight - Shattered Bloodline Chapter
Основные
| Дата выхода | 18 сен. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Для нескольких игроков, Мясо, Насилие, Хоррор, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DLC Dead by Daylight - Shattered Bloodline Chapter/XBOX | plati.ru | SOFT-KLUB | 4 | 0 | 1.87 USD/189 руб. | 00 | |
| Dead by Daylight: SHATTERED BLOODLINE XBOX [ Ключ 🔑 ] | plati.ru | HotGameKeys | 3 | 0 | 12.05 USD/1099 руб. | 00 | |
| DBD - Maddening Darkness Pack DLC РУ/КЗ/УК | plati.ru | JonneSway | 1 | 0 | 19.39 USD/1350 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-bit Operating Systems (Windows 10) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4170 or AMD FX-8120 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX11 Compatible GeForce GTX 460 1GB or AMD HD 6850 1GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | With these requirements, it is recommended that the game is played on Low quality settings. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-bit Operating Systems (Windows 10) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-4170 or AMD FX-8300 or higher |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DX11 Compatible GeForce 760 or AMD HD 8800 or higher with 4GB of RAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции