Deadlight: Director's Cut
Характеристики
| Дата выхода21 июн. 2016 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Deadlight: Director's Cut
Основные
| Дата выхода | 21 июн. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Вид сбоку, Выживание, Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Зомби, Инди, Паркур, Платформер, Постапокалипсис, Приключение, Псевдотрёхмерность, Хоррор, Экшен, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Доски почета Steam, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Deadlight | digiseller.ru | STEAMBUY. | 670 | 0 | 2.84 USD/199 руб. | 130 | |
| ✅Deadlight: Director's Cut ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + 🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 43 | 0 | 3.93 USD/299 руб. | 60 | |
| ❗DEADLIGHT: DIRECTOR'S CUT❗XBOX ONE/X|S🔑КЛЮЧ❗ | plati.ru | GamingParadise | 39 | 0 | 2.69 USD/176 руб. | 70 | |
| Deadlight Directors Cut STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 34 | 0 | 10.67 USD/973 руб. | 50 | |
| Deadlight: Director's Cut GOG.COM KEY REGION FREE + 🎁 | plati.ru | kostet624 | 19 | 0 | 2.36 USD/216 руб. | 10 | |
| Deadlight Directors Cut STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 12 | 0 | 10.67 USD/973 руб. | 00 | |
| 🌍Deadlight: Director's Cut Xbox One /Series X|S КЛЮЧ🔑 | plati.ru | KomolovA | 10 | 0 | 1.99 USD/186 руб. | 30 | |
| 💛Deadlight: Director's Cut💛XBOX🔑КЛЮЧ | plati.ru | xGamesStore | 9 | 0 | 1.55 USD/118 руб. | 30 | |
| 💖Deadlight Director's Cut🎮XBOX ONE/Series X|S🎁🔑Ключ | plati.ru | askinn | 6 | 0 | 2.76 USD/252 руб. | 30 | |
| 🔥 Deadlight Director's Cut XBOX ONE КЛЮЧ | plati.ru | kostet624 | 3 | 0 | 1.63 USD/149 руб. | 00 | |
| Deadlight: Director's Cut XBOX [ Игровой Ключ 🔑 Код ] | plati.ru | HotGameKeys | 2 | 0 | 11.39 USD/1039 руб. | 10 | |
| ✅ Deadlight: Director's Cut Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 6.58 USD/600 руб. | 00 | |
| Deadlight: Director´s Cut Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 7.43 USD/649 руб. | 00 | |
| 💖Deadlight Director's Cut🎮XBOX ONE/Series X|S🎁🔑Ключ | wmcentre.net | askinn | 0 | 0 | 3.37 USD/307 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Microsoft® Windows 7/8/10 – 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2,4GHz+ or better |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512MB video card with Shader model 3.0 support |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | Supports Microsoft® Xbox 360 controller |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Microsoft® Windows 7/8/10 – 64bit |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 Duo 2,6GHz+ or better |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 550Ti or better, AMD Radeon HD7750 or better |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 5 GB |
| Дополнительно | Supports Microsoft® Xbox 360 controller |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции