Dying Light 2 Stay Human: Deluxe Upgrade
Характеристики
| Дата выхода16 мар. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Dying Light 2 Stay Human.
Интересные подборки игр
Технические характеристики Dying Light 2 Stay Human: Deluxe Upgrade
Основные
| Дата выхода | 16 мар. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети) |
| Жанры | Мясо, Насилие, Приключение, Ролевая игра, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на телевизоре, Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ++ Dying Light 2 Deluxe | digiseller.ru | STEAMBUY. | 190 | 0 | 82.67 USD/5799 руб. | 80 | |
| ++ Dying Light 2 - Deluxe Upgrade | digiseller.ru | STEAMBUY. | 21 | 0 | 19.66 USD/1379 руб. | 00 | |
| Serious Sam: SM(STEAM) 🔥+🎁Dying Light 2 Stay Human | ggsell.net | Anna36 | 2 | 0 | 2.73 USD/249 руб. | 00 | |
| Dying Light 2 Stay Human – Deluxe Edition | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 38.71 USD/3530 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows® 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-9100 / AMD Ryzen 3 2300X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1050 Ti / AMD Radeon™ RX 560 (4GB VRAM) |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | WINDOWS® 10 |
|---|---|
| Процессор | AMD / Intel CPU running at 3.6 GHz or higher: AMD Ryzen 5 3600X or Intel i5-8600K or newer |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce RTX™ 2060 6GB or AMD RX Vega 56 8GB or newer |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции