Elite Dangerous: Commander Pack
Характеристики
| Дата выхода19 мая. 2016 | Основные меткиМногопользовательские игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковMMO, Для одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Elite Dangerous.
Интересные подборки игр
Технические характеристики Elite Dangerous: Commander Pack
Основные
| Дата выхода | 19 мая. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Многопользовательские игры, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | MMO, Для одного игрока |
| Жанры | Космос, ММО, Приключение, Ролевая игра, Симулятор, Стратегия, Экшен |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Elite Dangerous: Deluxe Edition (+Odyssey) ⭐Steam\Key⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 371 | 0 | 26.31 USD/1999 руб. | 720 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, Windows 8 |
|---|---|
| Процессор | Quad Core CPU (4 x 2Ghz) |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 260 / ATI 4870HD |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7, Windows 8 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-3770K Quad Core CPU or better / AMD FX 4350 Quad Core CPU or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 770 / AMD Radeon R9 280X |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 7 GB |
| Дополнительно | Supports Oculus Rift and TrackIR |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции