Ember Knights
Характеристики
| Дата выхода18 июл. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети) |
Описание
Технические характеристики Ember Knights
Основные
| Дата выхода | 18 июл. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети) |
| Жанры | Бой, Вид сверху, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Кооператив, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Пиксельная графика, Подземелья, Приключение, Процедурная генерация, Решения с последствиями, Рогалик, Ролевая игра, Сетевой кооператив, Слэшер, Упрощённый рогалик, Экшен, Экшен-рогалик, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ember Knights 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 59 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 20 | |
| 🔥 Ember Knights | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 21 | 0 | 9.22 USD/838 руб. | 30 | |
| Ember Knights | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 8 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 00 | |
| ✅Ember Knights🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 7 | 0 | 9.5 USD/867 руб. | 00 | |
| ✅ EMBER KNIGHTS ❤️ RU/BY/KZ/TR 🚀 АВТОДОСТАВКА 🚛 | plati.ru | KJluHoK | 1 | 0 | 12.13 USD/889 руб. | 00 | |
| Ember Knights - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 12.02 USD/859 руб. | 00 | |
| Ember Knights STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 9.73 USD/887 руб. | 00 | |
| Ember Knights - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 12.02 USD/859 руб. | 00 | |
| Ember Knights STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 0 | 0 | 10.92 USD/830 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 2.4 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core 2.8 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 460 / Radeon HD 7800 or better |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции