Else Heart.Break()
Характеристики
| Дата выхода24 сен. 2015 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Else Heart.Break()
Основные
| Дата выхода | 24 сен. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, Для одного игрока, Заговор, Изометрия, Инди, Киберпанк, Открытый мир, Отличный саундтрек, Приключение, Программирование, Ролевая игра, Сюрреалистичная, Хакерство |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2015 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Else Heart.Break() (Steam Key Region Free) | plati.ru | AndreyGK™ | 30 | 0 | 2.44 USD/199 руб. | 30 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 7 |
|---|---|
| Процессор | Core 2 Duo 2.4 Ghz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated Graphics Card |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1500 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 2.4 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 650M or equivalent |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1500 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 12 |
|---|---|
| Процессор | Core 2 Duo 2.4 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated Graphics Card |
| Место на диске | 1500 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 14 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 2.4 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 650M or equivalent |
| Место на диске | 1500 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 10.7 |
|---|---|
| Процессор | Core 2 Duo 2.4 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Dedicated Graphics Card |
| Место на диске | 1500 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 10.10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3 2.4 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 650M or equivalent |
| Место на диске | 1500 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции