Expeditions: Rome
Характеристики
| Дата выхода20 янв. 2022 | Основные меткиРолевые игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Интересные подборки игр
Технические характеристики Expeditions: Rome
Основные
| Дата выхода | 20 янв. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Вид сверху, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Историческая, Кастомизация персонажа, Компьютерная ролевая игра, Партийная ролевая игра, Пошаговая, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Протагонистка, Решения с последствиями, Рим, Ролевая игра, Стратегия, Тактика, Тактическая ролевая игра, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Expeditions: Rome | digiseller.ru | STEAMBUY. | 208 | 0 | 7.12 USD/499 руб. | 30 | |
| Expeditions: Rome. STEAM-ключ (RU+СНГ) | plati.ru | Arthanis | 188 | 0 | 6.6 USD/641 руб. | 360 | |
| PC КЛЮЧ - Expeditions Rome (STEAM) 💳 БЕЗ КОМИССИЙ | plati.ru | Play-Easy.Ru | 13 | 0 | 12.54 USD/915 руб. | 10 | |
| 🥽 Expeditions: Rome 🌍 Steam ключ 🎮 Global | ggsell.net | VIAGAMES | 8 | 0 | 3.15 USD/290 руб. | 10 | |
| 🥽 Expeditions: Rome 🌍 Steam ключ 🎮 Global | plati.ru | VIAGAMES | 8 | 0 | 3.15 USD/290 руб. | 10 | |
| Expeditions: Rome 💎АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 3 | 0 | 32.67 USD/2498 руб. | 00 | |
| Expeditions Rome (steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 2 | 0 | 19.89 USD/1761 руб. | 00 | |
| Expeditions: Rome - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 33.83 USD/2419 руб. | 00 | |
| Expeditions: Rome - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 33.83 USD/2419 руб. | 00 | |
| Expeditions: Rome | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 38.15 USD/2399 руб. | 00 | |
| 🥽 Expeditions: Rome 🌍 Steam ключ 🎮 Global | wmcentre.net | VIAGAMES | 0 | 0 | 3.48 USD/321 руб. | 00 | |
| Expeditions: Rome (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 26.3 USD/2398 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 10 (64-bit) |
| Процессор | AMD FX-8350 X8 / Intel i5-4690K |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD R9 380 4GB / GTX 960 4GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор | Ryzen 5 3600X / Intel Core i5-9500F |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD RX Vega 56 8GB / GTX 1070 8GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции