Feed and Grow: Fish
Характеристики
| Дата выхода8 янв. 2016 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Симуляторы, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Feed and Grow: Fish
Основные
| Дата выхода | 8 янв. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Симуляторы, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Кооператив, Милая, Открытый мир, Отличный саундтрек, Песочница, Подводный мир, Приключение, Ранний доступ, Реализм, Рыбалка, Симулятор, Смешная, Стратегия, Цветастая, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Feed and Grow: Fish⚡АВТОДОСТАВКА Steam RU/BY/KZ/UA | plati.ru | KappaStore | 89 | 0 | 6.65 USD/418 руб. | 90 | |
| Feed and Grow: Fish | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 65 | 0 | 6.66 USD/419 руб. | 100 | |
| Feed and Grow: Fish 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 39 | 0 | 5.7 USD/436 руб. | 20 | |
| Feed and Grow: Fish (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 4 | 0 | 4.58 USD/418 руб. | 00 | |
| Feed and Grow: Fish - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 4 | 0 | 5.9 USD/422 руб. | 00 | |
| Feed and Grow: Fish - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 5.9 USD/422 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 4 GB ОЗУ |
|---|---|
| Видеокарта | Direct3D 11.0 mimimum with atleast 2GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 8 GB ОЗУ |
|---|---|
| Видеокарта | GTX 970 and better |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции