Fire & Maneuver
Характеристики
| Дата выхода19 апр. 2023 | Основные меткиИнди, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Описание
Технические характеристики Fire & Maneuver
Основные
| Дата выхода | 19 апр. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Бесплатная игра, Бой, Военные действия, Война, Для нескольких игроков, Игрок против игрока, Историческая, Кастомизация персонажа, Кооператив, Логика, Обучение, Перемещение по сетке, Пошаговая стратегия, Пошаговая тактика, Пошаговые сражения, Сетевой кооператив, Стилизация, Стратегия, Тактика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Статистика |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fire & Maneuver STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW + 🎁 | plati.ru | kostet624 | 4 | 0 | 4.92 USD/449 руб. | 20 | |
| Fire & Maneuver STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 5.27 USD/481 руб. | 00 | |
| Fire & Maneuver STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 5.27 USD/481 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, Windows 8 |
|---|---|
| Процессор | Intel i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | VRAM 3gb |
| Место на диске | 4 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 8, Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel i5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | VRAM 6gb |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции