Gal*Gun: Double Peace
Характеристики
| Дата выхода27 сен. 2016 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Технические характеристики Gal*Gun: Double Peace
Основные
| Дата выхода | 27 сен. 2016 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Аниме, Беседы, Для одного игрока, Кастомизация персонажа, Контроллер, Милая, Мультипликация, Несколько концовок, От первого лица, Рельсовый шутер, Решения с последствиями, Романтика, Сексуальный контент, Симулятор свиданий, Смешная, Сюрреалистичная, Чёрный юмор, Шутер от первого лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2016 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Gal*Gun: Double Peace ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 0 | 0 | 5.12 USD/389 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-550 / AMD Phenom II X4 964 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTS 450 / ATI Radeon HD 5870 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4460 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 750 |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции