Guardians Frontline
Характеристики
| Дата выхода9 мар. 2023 | Основные меткиСтратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Guardians Frontline
Основные
| Дата выхода | 9 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | VR, Будущее, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Игрок против ИИ, Кооператив, Научная фантастика, Обучение, Роботы, Свобода движения, Сетевой кооператив, Стратегия, Тактика, Тактика в реальном времени, Твин-стик шутер, Физика, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Отслеживание контроллеров, Только для VR |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Guardians Frontline VR 🔵OCULUS QUEST 1\2\3\Pro ⭐Gift⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 2 | 0 | 38.0 USD/3466 руб. | 10 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 64 bits |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1060 or similar |
| Место на диске | 4 GB |
| Дополнительно | Oculus or SteamVR compatible VR Headset |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 64 bits |
|---|---|
| Процессор | Intel i7 or AMD Ryzen 7 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1070 Ti or similar |
| Дополнительно | Oculus or SteamVR compatible VR Headset |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции