Halo: Reach
Характеристики
| Дата выхода3 дек. 2019 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Halo: The Master Chief Collection.
Технические характеристики Halo: Reach
Основные
| Дата выхода | 3 дек. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (LAN), Кооператив (по сети), Против игроков (LAN), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инопланетяне, Кастомизация персонажа, Классика, Кооператив, Красивая, Научная фантастика, От первого лица, Отличный саундтрек, Проработанная вселенная, Сетевой кооператив, Симулятор свиданий, Соревновательная, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, Эпичная |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Halo: Reach DLC STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 4 | 0 | 11.71 USD/1068 руб. | 10 | |
| Halo: Reach,Modern Warfare 2,Fable III XBOX ONE Аренда | plati.ru | MMC040 | 0 | 0 | 1.23 USD/0 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | AMD Phenom II X4 960T ; Intel i3550 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD HD 6850 ; NVIDIA GeForce GTS 450 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | Direct3D feature Level 11.1 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | AMD FX-4100 ; Intel i7-870 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon R7 360 ; NVIDIA GTX 560 TI |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | Direct3D feature Level 11.1 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции