Hell Let Loose – Upper Echelon
Характеристики
| Дата выхода19 июл. 2022 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковПротив игроков (по сети) |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Hell Let Loose.
Технические характеристики Hell Let Loose – Upper Echelon
Основные
| Дата выхода | 19 июл. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Против игроков (по сети) |
| Жанры | Инди, Мясо, Насилие, Симулятор, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Hell Let Loose – Upper Echelon🎁Steam🌐Выбор Региона | plati.ru | mmopix | 66 | 0 | 3.78 USD/345 руб. | 40 | |
| ✅Hell Let Loose – Upper Echelon🎁Steam🌐Выбор Региона | ggsell.net | mmopix | 46 | 0 | 3.78 USD/345 руб. | 20 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows10 64bit |
| Процессор | Intel Core i5-6600/AMD Ryzen 3 1300X |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 4GB/AMD Radeon R9 380 4GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows10 64bit |
| Процессор | Intel Core i5-8400/AMD Ryzen 5 2600X |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB /AMD Radeon RX 590 8GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 30 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции