HighFleet
Характеристики
| Дата выхода27 июл. 2021 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики HighFleet
Основные
| Дата выхода | 27 июл. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Военные действия, Дипломатия, Для одного игрока, Инди, Исследования, Менеджмент инвентаря, Научная фантастика, Нелинейная, Постапокалипсис, Приключение, Решения с последствиями, Ролевая стратегия, Симулятор, Стилизация, Стратегия, Строительство, Тактика, Физика, Экшен, Экшен-рогалик |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HighFleet | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 316 | 0 | 6.37 USD/400 руб. | 420 | |
| HighFleet STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳КАРТЫ 0% | plati.ru | DarkAwe | 160 | 0 | 4.57 USD/417 руб. | 240 | |
| Night Fly 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 126 | 0 | 0.48 USD/37 руб. | 40 | |
| ⚡️HighFleet | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 45 | 0 | 5.53 USD/404 руб. | 90 | |
| HighFleet - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 25 | 0 | 5.65 USD/404 руб. | 30 | |
| ⚡️HighFleet | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 23 | 0 | 5.53 USD/404 руб. | 30 | |
| HighFleet - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 11 | 0 | 5.65 USD/404 руб. | 00 | |
| HighFleet | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 8 | 0 | 6.37 USD/400 руб. | 00 | |
| ⚡️HighFleet | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | wmcentre.net | GPay Market | 1 | 0 | 5.53 USD/404 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 / 64-bit 8.1 |
| Процессор | Intel i3-2100 , AMD Athlon 200GE |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GT 950 |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Full High Definition (1920x1080) |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64-bit Windows 10 / 64-bit 8.1 |
| Процессор | 4 cores Intel | AMD CPU (Intel i3-8100, AMD Ryzen 3 1200) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции