HITMAN 3 Access Pass: HITMAN 1 GOTY Edition
Характеристики
| Дата выхода20 янв. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры HITMAN 3.
Технические характеристики HITMAN 3 Access Pass: HITMAN 1 GOTY Edition
Основные
| Дата выхода | 20 янв. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Мясо, Насилие, Приключение, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Дополнительный контент, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hitman Game of the Year Edition | digiseller.ru | STEAMBUY. | 5058 | 0 | 8.55 USD/599 руб. | 1262 | |
| Assassin’s Creed Mirage XBOX ONE / SERIES X|S Ключ🔑 🌍 | plati.ru | XboxCodeShop | 151 | 0 | 21.99 USD/2006 руб. | 200 | |
| HITMAN - Game of The Year Edition 🔑STEAM КЛЮЧ ✔️РФ+СНГ | plati.ru | AlternativA | 115 | 0 | 14.49 USD/999 руб. | 360 | |
| Hitman: Game of the Year Edition | Steam Ключ GLOBAL | plati.ru | illuminatus | 11 | 0 | 11.99 USD/1094 руб. | 20 | |
| 🔑 HITMAN 🎮 GOTY 🔥 Steam ключ 🌎 GLOBAL | plati.ru | VIAGAMES | 0 | 0 | 11.53 USD/1062 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | OS 64-bit Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870 |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | OS 64-bit Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel CPU Core i7 4790 4 GHz |
| Видеокарта | Nvidia GPU GeForce GTX 1070 / AMD GPU Radeon RX Vega 56 8GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции