Higurashi When They Cry Hou - Rei
Характеристики
| Дата выхода2 июн. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Higurashi When They Cry Hou - Rei
Основные
| Дата выхода | 2 июн. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Линейная, Магия, Милая, Мясо, Приключение, Протагонистка, Психологический хоррор, Сексуальный контент, Смешная, Тайна, Хоррор, Эмоциональная, Юмор, 2D, 80-е |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Higurashi When They Cry Hou - Rei 💎 STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 16 | 0 | 5.05 USD/386 руб. | 30 | |
| Higurashi When They Cry Hou - Rei⚡АВТОДОСТАВКА Steam | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 5.91 USD/371 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 and UP |
| Процессор | Pentium III 800 MHz |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 128MB DirectX 9c Compatible (Pixel Shader 2.0+) |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 850 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Процессор | Pentium 4 1.4GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256MB DirectX 9c Compatible (Pixel Shader 2.0+) |
| DirectX | Версии 11 |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 12.04+ |
| Процессор | 1 GHz+ |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 128mb Video Memory |
| Место на диске | 850 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS X 10.8+ Mountain Lion |
| Процессор | 1 GHz+ |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 128mb Video Memory |
| Место на диске | 850 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS X 10.11+ |
| Процессор | 1.5 GHz+ |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции