HOT WHEELS UNLEASHED™
Характеристики
| Дата выхода30 сен. 2021 | Основные меткиГонки | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики HOT WHEELS UNLEASHED™
Основные
| Дата выхода | 30 сен. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Аркада, Вождение, Вторая мировая война, Гонки, Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, Контроллер, Кооператив, Локальный мультиплеер, От третьего лица, Разделение экрана, Редактор уровней, Смешная, Хоррор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Hot Wheels Unleashed ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 127 | 0 | 10.91 USD/829 руб. | 360 | |
| HOT WHEELS UNLEASHED™ - Xbox Series X|S Key🌍🔑 | plati.ru | games4sale | 102 | 0 | 17.0 USD/1551 руб. | 110 | |
| ✅💥HOT WHEELS UNLEASHED💥✅XBOX ONE/X/S 🔑 КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | games4sale | 55 | 0 | 15.0 USD/1368 руб. | 40 | |
| HOT WHEELS UNLEASHED ✅(XBOX SERIES X|S) КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 52 | 0 | 4.81 USD/399 руб. | 50 | |
| ✅HOT WHEELS UNLEASHED - GAME OF THE YEAR EDITION🔑XBOX✅ | plati.ru | GamesSales | 46 | 0 | 12.18 USD/695 руб. | 100 | |
| HOT WHEELS UNLEASHED XBOX ONE🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 35 | 0 | 14.0 USD/940 руб. | 50 | |
| 🔥 HOT WHEELS UNLEASHED (PC) STEAM КЛЮЧ РФ-Global +🎁 | plati.ru | HOLY KEYS | 29 | 0 | 9.76 USD/809 руб. | 50 | |
| Hot Wheels Unleashed ✅ Steam ключ ⭐️Все регионы | plati.ru | VIAGAMES | 23 | 0 | 5.23 USD/482 руб. | 30 | |
| Hot Wheels Unleashed ✅ Steam ключ ⭐️Все регионы | ggsell.net | VIAGAMES | 18 | 0 | 5.23 USD/482 руб. | 10 | |
| HOT WHEELS UNLEASHED XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 15 | 0 | 9.8 USD/658 руб. | 40 | |
| ✅ HOT WHEELS UNLEASHED XBOX ONE X|S Ключ 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 12 | 0 | 17.99 USD/1641 руб. | 20 | |
| HOT WHEELS UNLEASHED (Steam KEY, Region Free) | plati.ru | Rhapsody | 9 | 0 | 10.99 USD/1003 руб. | 20 | |
| ✅ HOT WHEELS UNLEASHED - GOTY XBOX ONE X|S Ключ 🔑 | plati.ru | IgorDeRish | 9 | 0 | 19.99 USD/1823 руб. | 10 | |
| HOT WHEELS UNLEASHED - Game Of The Year для Xbox One 🔑 | plati.ru | Digital.Shop | 6 | 0 | 28.0 USD/2554 руб. | 30 | |
| HOT WHEELS UNLEASHED GOTY XBOX ONE/X/S КЛЮЧ 🌍🔑 | plati.ru | games4sale | 5 | 0 | 15.0 USD/1368 руб. | 20 | |
| HOT WHEELS UNLEASHED - Game Of The Year Xbox Series 🔑 | plati.ru | Digital.Shop | 5 | 0 | 28.0 USD/2554 руб. | 10 | |
| HOT WHEELS UNLEASHED Xbox One & Series X|S | plati.ru | TimurArP | 3 | 0 | 9.64 USD/879 руб. | 00 | |
| HOT WHEELS UNLEASHED GOTY XBOX SERIES X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 3 | 0 | 12.6 USD/846 руб. | 10 | |
| HOT WHEELS UNLEASHED GOTY XBOX SERIES X/S КЛЮЧ 🔑🌍 | plati.ru | games4sale | 2 | 0 | 7.0 USD/639 руб. | 00 | |
| 🎮🔥HOT WHEELS UNLEASHED™ - XBOX SERIES X|S 🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 1 | 0 | 9.92 USD/754 руб. | 00 | |
| 🔴 HOT WHEELS UNLEASHED™ XBOX ONE 💳0%💎 | plati.ru | SOFT_OPTOM | 1 | 0 | 5.01 USD/457 руб. | 10 | |
| Hot Wheels Unleashed | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 33.99 USD/3100 руб. | 00 | |
| 🔴 Hot Wheels Unleashed 🔴 Steam Global Ключ 🔴 | plati.ru | GetSocial | 0 | 0 | 11.99 USD/1312 руб. | 00 | |
| ✅ HOT WHEELS UNLEASHED™ Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 46.28 USD/4220 руб. | 00 | |
| ✅ HOT WHEELS UNLEASHED™ - Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 46.28 USD/4220 руб. | 00 | |
| 💜 HOT WHEELS UNLEASHED | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 54.23 USD/4945 руб. | 00 | |
| 🎮🔥HOT WHEELS UNLEASHED™ XBOX ONE🔑КЛЮЧ+ПОМОЩЬ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 0 | 0 | 9.92 USD/754 руб. | 00 | |
| ⚡HOT WHEELS UNLEASHED⚡PS4 | PS5 | plati.ru | biggishop | 0 | 0 | 60.26 USD/5495 руб. | 00 | |
| ✅ HOT WHEELS UNLEASHED GOTY Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 90.14 USD/8220 руб. | 00 | |
| 🔴 HOT WHEELS UNLEASHED™ XBOX ONE X|S 💳0%💎 | plati.ru | SOFT_OPTOM | 0 | 0 | 5.01 USD/457 руб. | 00 | |
| 🔥🎮HOT WHEELS UNLEASHED XBOX ONE KEY🎮🔥 | plati.ru | DigitalUniverse | 0 | 0 | 7.4 USD/675 руб. | 00 | |
| ✅ HOT WHEELS UNLEASHED - GOTY edition Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 90.14 USD/8220 руб. | 00 | |
| HOT WHEELS UNLEASHED™ - Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 11.66 USD/1019 руб. | 00 | |
| HOT WHEELS UNLEASHED™ Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 11.66 USD/1019 руб. | 00 | |
| 🔴HOT WHEELS UNLEASHED🎮 Турция PS4 PS5 PS🔴 | plati.ru | PsStore | 0 | 0 | 54.72 USD/4990 руб. | 00 | |
| Hot Wheels Unleashed ✅ Steam ключ ⭐️Все регионы | wmcentre.net | VIAGAMES | 0 | 0 | 5.2 USD/479 руб. | 00 | |
| 🎮 HOT WHEELS UNLEASHED GOTY Edition [XBOX X|S KEY] | plati.ru | Dimikeys | 0 | 0 | 8.3 USD/749 руб. | 00 | |
| 🎁 HOT WHEELS UNLEASHED (PS4/PS5) 🎁 | plati.ru | DigitalStore#1 | -1 | -1 | 49.29 USD/4495 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8.1 64-Bit or later |
| Процессор | Intel Core i5-2500K / AMD FX-6350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 960 / GeForce GTX 1050 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 22 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8.1 64-Bit or later |
| Процессор | Intel Core i7-5820K / AMD Ryzen 5 2600 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 22 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции