Iron Marines
Характеристики
| Дата выхода15 мая. 2019 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Iron Marines
Основные
| Дата выхода | 15 мая. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Бой, Военные действия, Война, Для всей семьи, Для одного игрока, Инди, Инопланетяне, Казуальная игра, Космос, Мультипликация, Мультфильмы, Научная фантастика, Приключение, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Фэнтези, Цветастая, Экшен, Юмор, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Iron Marines 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 12 | 0 | 5.89 USD/450 руб. | 20 | |
| Iron Marines * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 5 | 0 | 4.92 USD/449 руб. | 00 | |
| Iron Marines⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 6.88 USD/432 руб. | 10 | |
| ⭐ Iron Marines Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ🌏 | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 9.47 USD/690 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM. |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 2 GB ОЗУ |
|---|---|
| Видеокарта | OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM. |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Dual Core CPU |
|---|---|
| Видеокарта | OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM. Mesa 14 or later. |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS X Lion 10.7.5 |
|---|---|
| Процессор | Dual Core CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 3.0 compliant with 512MB of video RAM. |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 2 GB ОЗУ |
|---|---|
| Видеокарта | OpenGL 3.0 compliant with 1.0GB of video RAM. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции