Junkyard Simulator
Характеристики
| Дата выхода13 окт. 2021 | Основные меткиРанний доступ, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Junkyard Simulator
Основные
| Дата выхода | 13 окт. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Ранний доступ, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Автосимулятор, Вождение, Для одного игрока, Злодей-протагонист, Инди, Исследования, Крафтинг, Менеджмент, От первого лица, Открытый мир, Песочница, Ранний доступ, Реализм, Симулятор, Смешная, Стратегия, Строительство, Управление ресурсами, Физика, Экономика |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Junkyard Simulator 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 61 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 100 | |
| Junkyard Simulator | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 11 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 40 | |
| Junkyard Simulator (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 7 | 0 | 9.34 USD/852 руб. | 00 | |
| Junkyard Simulator🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 9.19 USD/838 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows (64-bit) 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-2500 @ 3,30 GHz (4 CPUs) |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVidia GeForce GTX 960 4GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 14 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows (64-bit) 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-6700 @ 3,40 GHz (4 CPUs) |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 14 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции