Junkyard Truck
Характеристики
| Дата выхода27 июл. 2022 | Основные меткиРанний доступ, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Junkyard Truck
Основные
| Дата выхода | 27 июл. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Ранний доступ, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Автосимулятор, Вождение, Для одного игрока, Исследования, От первого лица, Открытый мир, Ранний доступ, Сексуальный контент, Симулятор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Junkyard Truck 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 7 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 00 | |
| Junkyard Truck⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Win 7 x64 |
| Процессор | 2.0 Ghz Six Core CPU or faster |
| Оперативная память | 10 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1060 |
| Место на диске | 6 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Win 10 x64 |
| Процессор | 3.0 Ghz Eight Core CPU or faster |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1070ti |
| Место на диске | 7 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции