KnightShift
Характеристики
| Дата выхода31 дек. 2003 | Основные меткиРолевые игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики KnightShift
Основные
| Дата выхода | 31 дек. 2003 |
|---|---|
| Основные метки | Ролевые игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | Для нескольких игроков, Для одного игрока, Ролевая игра, Стратегия, Стратегия в реальном времени, Фэнтези, Юмор |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2003 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KnightShift / Рыцари за Работой 💎STEAM KEY REGION FREE | plati.ru | SteamMarket® | 14371 | 0 | 0.29 USD/22 руб. | 300 | |
| KnightShift (STEAM KEY/GLOBAL) | plati.ru | MarketDeals | 1549 | 0 | 0.25 USD/19 руб. | 00 | |
| KnightShift 💎 STEAM KEY REGION FREE GLOBAL+РОССИЯ | ggsell.net | SteamLottery | 142 | 0 | 0.27 USD/22 руб. | 40 | |
| KnightShift (Steam Key) | digiseller.ru | BEgamesST | 0 | 0 | 0.55 USD/50 руб. | 00 | |
| Knightshift | digiseller.ru | Биржа Аккаунтов | 0 | 0 | 0.44 USD/40 руб. | 00 | |
| Knightshift | digiseller.ru | OZTEAM | 0 | 0 | 0.66 USD/60 руб. | 00 | |
| Ключ KnightShift | digiseller.ru | Indigo1 | 0 | 0 | 1.09 USD/99 руб. | 00 | |
| KnightShift | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 2.67 USD/168 руб. | 00 | |
| KnightShift | digiseller.ru | GameKey.CLUB | -1 | -1 | 0.1 USD/9 руб. | -1-1 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel/AMD Single Core CPU |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 3D with TnL support and 128 MB RAM |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 1500 MB |
| Дополнительно | Mouse and keyboard |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel/AMD Single Core CPU with 2.0 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Per-Pixel-Shader 2.0 support and 256 MB |
| DirectX | Версии 9.0c |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 2 GB |
| Дополнительно | Mouse and Keyboard |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 21.04 |
|---|---|
| Процессор | Intel/AMD Single Core CPU |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 128 MB RAM |
| Дополнительно | Mouse and Keyboard |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 21.04 or higher |
|---|---|
| Процессор | Intel/AMD Single Core CPU with 2.0 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Per-Pixel-Shader 2.0 support and 256 MB |
| Дополнительно | Mouse and Keyboard |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS Sierra |
|---|---|
| Процессор | Single Core CPU |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 128 MB RAM |
| Место на диске | 2100 MB |
| Дополнительно | Mouse and Keyboard |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | macOS Sierra |
|---|---|
| Процессор | Multicore CPU with 2.0 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Per-Pixel-Shader 2.0 support and 256 MB |
| Место на диске | 2100 MB |
| Дополнительно | Mouse and Keyboard |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции