Королевские Романы: Запретная магия Коллекционное издание
Характеристики
| Дата выхода20 мар. 2023 | Основные меткиКазуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Королевские Романы: Запретная магия Коллекционное издание
Основные
| Дата выхода | 20 мар. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Визуальная новелла, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Драма, Казуальная игра, Магия, Менеджмент инвентаря, От первого лица, Повествовательная, Поиск предметов, Приключение, Решения с последствиями, Рисованная графика, Романтика, Сериал, Тайна, Хорошо написанная, Эмоциональная |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Royal Romances: Forbidden Magic Collector's Edition ⚡️ | plati.ru | DarkAwe | 0 | 0 | 5.27 USD/481 руб. | 00 | |
| Royal Romances: Forbidden Magic Collector's Edition ⚡️ | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 5.27 USD/481 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7/Windows 8/Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 1.7 Ghz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1200 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7/Windows 8/Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1200 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции