Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name
Характеристики
| Дата выхода8 ноя. 2023 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name
Основные
| Дата выхода | 8 ноя. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Beat 'em up, Боевые искусства, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Мясо, Насилие, Открытый мир, Отличный саундтрек, Приключение, Приключенческий экшен, Ролевой экшен, Сексуальный контент, Слэшер, Собаки, Экшен, Юмор, Японская ролевая игра |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Like a Dragon Gaiden * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 200 | 0 | 47.04 USD/4290 руб. | 520 | |
| Like a Dragon Gaiden The Man Who Erased His Name РФ\МИР | plati.ru | Kraben | 102 | 0 | 59.22 USD/4500 руб. | 480 | |
| Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name ⚡️💳 | plati.ru | DarkAwe | 30 | 0 | 49.74 USD/4536 руб. | 100 | |
| Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name ⚡️💳 | ggsell.net | DarkAwe | 8 | 0 | 49.74 USD/4536 руб. | 10 | |
| ✅Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name🎁🌐 | plati.ru | mmopix | 1 | 0 | 48.48 USD/4421 руб. | 10 | |
| ✅Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name🎁🌐 | ggsell.net | mmopix | 1 | 0 | 48.48 USD/4421 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 10 1903(OS Build 18362) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-3470, 3.2 GHz or AMD Ryzen 3 1200, 3.1 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960, 2 GB or AMD Radeon RX 460, 2 GB or Intel Arc A380, 6 GB |
| DirectX | Версии 12 |
| Дополнительно | 1080p Low @ 30 FPS w/ Balanced FSR 1.0, requires a CPU which supports the AVX and SSE4.2 instruction set |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 1903 (OS Build 18362) |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-4790, 3.6 GHz or AMD Ryzen 5 1600, 3.2 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 2060, 6 GB or AMD Radeon RX Vega 56, 8 GB or Intel Arc A750, 8 GB |
| DirectX | Версии 12 |
| Дополнительно | 1080p High @ 60 FPS w/o FSR, requires a CPU which supports the AVX and SSE4.2 instruction set |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции