Liminal Space
Характеристики
| Дата выхода1 июн. 2023 | Основные меткиИнди | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Liminal Space
Основные
| Дата выхода | 1 июн. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Выживание, Для одного игрока, Инди, Исследования, Линейная, Поиск предметов, Приключение, Психологическая, Психологический хоррор, Симулятор ходьбы, Триллер, Хоррор, Хоррор на выживание, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liminal Space⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 2.38 USD/150 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 or newer |
|---|---|
| Процессор | 3.0+ GHZ Dual Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 650 or better, Radeon HD 7770 or better |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 11 |
|---|---|
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i7 - 8750H CPU @ 2.20 GHz 2.21 GHz |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 2070 with Max-Q Design |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции