Little Misfortune
Характеристики
| Дата выхода18 сен. 2019 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Little Misfortune
Основные
| Дата выхода | 18 сен. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Point & Click, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Интерактивная литература, Казуальная игра, Милая, Мрачная, Отличный саундтрек, Приключение, Протагонистка, Психологический хоррор, Решения с последствиями, Смешная, Тёмное фэнтези, Хоррор, Чёрный юмор, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Little Misfortune 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 101 | 0 | 7.1 USD/543 руб. | 100 | |
| Little Misfortune * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 60 | 0 | 5.92 USD/540 руб. | 90 | |
| 🔥 Little Misfortune | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 23 | 0 | 5.6 USD/509 руб. | 10 | |
| Little Misfortune XBOX ONE / XBOX SERIES X|S [ Ключ 🔑] | plati.ru | HotGameKeys | 12 | 0 | 16.88 USD/1539 руб. | 10 | |
| 🔥 Little Misfortune | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 11 | 0 | 5.65 USD/514 руб. | 00 | |
| Little Misfortune - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 9 | 0 | 7.35 USD/526 руб. | 00 | |
| LITTLE MISFORTUNE STEAM REGION FREE | plati.ru | swen99 | 7 | 0 | 16.0 USD/1463 руб. | 00 | |
| Little Misfortune - Official Artbook DLC⚡Steam RU | plati.ru | KappaStore | 2 | 0 | 1.56 USD/98 руб. | 00 | |
| Little Misfortune (Steam Gift Россия) | plati.ru | IgorDeRish | 2 | 0 | 5.72 USD/522 руб. | 00 | |
| Little Misfortune - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 1 | 0 | 7.35 USD/526 руб. | 00 | |
| ✅ Little Misfortune Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 6.8 USD/620 руб. | 00 | |
| ✅Little Misfortune XBOX ONE X|S 🔑 КЛЮЧ | plati.ru | sosimple | 1 | 0 | 6.21 USD/550 руб. | 00 | |
| ⭐Little Misfortune Steam Gift ✅АВТОВЫДАЧА 🚛ВСЕ РЕГИОНЫ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 10.83 USD/790 руб. | 00 | |
| Little Misfortune⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 8.3 USD/522 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 64-bit or higher |
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-6300U CPU @ 2.5 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel(R) HD Graphics 520 |
| Место на диске | 8 GB |
| Дополнительно | Please be aware that this game is designed with 16:9 in mind. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 18.10 |
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-6300U CPU @ 2.5 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel(R) HD Graphics 5500 (Broadwell GT2) |
| Место на диске | 7 GB |
| Дополнительно | Please be aware that this game is designed with 16:9 in mind. |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS X 10.8 |
| Процессор | Intel(R) Core(TM) i5-6300U CPU @ 2.5 GHz |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel(R) HD Graphics 520 |
| Место на диске | 8 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции