Lonely Mountains: Downhill
Характеристики
| Дата выхода23 окт. 2019 | Основные меткиГонки, Инди, Симуляторы, Спортивные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Lonely Mountains: Downhill
Основные
| Дата выхода | 23 окт. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Инди, Симуляторы, Спортивные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Байки, Бездорожье, Быстрая, Велосипеды, Вождение, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Открытый мир, Реализм, Симулятор, Сложная, Смешная, Соревновательная, Спортивная игра, Физика, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Доски почета Steam, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ❗LONELY MOUNTAINS: DOWNHILL❗XBOX ONE/X|S+ПК🔑КЛЮЧ❗ | plati.ru | GamingParadise | 12 | 0 | 3.81 USD/249 руб. | 20 | |
| Lonely Mountains: Downhill 💎АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 11 | 0 | 6.84 USD/523 руб. | 20 | |
| Lonely Mountains: Downhill (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 4 | 0 | 5.5 USD/502 руб. | 00 | |
| Lonely Mountains Downhill ПК XBOX ONE/X/S ЦИФРОВОЙ КЛЮЧ | plati.ru | games4sale | 2 | 0 | 2.04 USD/187 руб. | 00 | |
| 🌍Lonely Mountains: Downhill XBOX + WINDOWS (PC) КЛЮЧ🔑 | plati.ru | KomolovA | 2 | 0 | 2.99 USD/279 руб. | 00 | |
| LONELY MOUNTAINS: DOWNHILL - ELDFJALL XBOX & PC🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 1 | 0 | 13.43 USD/902 руб. | 00 | |
| Lonely Mountains: Downhill⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 7.98 USD/502 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8, 10 |
| Процессор | Intel Core i5-2500 / AMD FX-6300 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 560 Ti / AMD Radeon HD 7850 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | These specifications are subject to change. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7, 8, 10 |
| Процессор | Intel Core i5-4690 / AMD FX-8320 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 950 / AMD Radeon HD 7970 / R9 280X |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | These specifications are subject to change. |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Дополнительно | These specifications are rough estimates and subject to change. |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Дополнительно | These specifications are rough estimates and subject to change. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции