Loop Hero
Характеристики
| Дата выхода4 мар. 2021 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Loop Hero
Основные
| Дата выхода | 4 мар. 2021 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Глубокий сюжет, Инди, Карточная игра, Минимализм, Олдскул, Пиксельная графика, Построение колоды, Пошаговая тактика, Приключение, Решения с последствиями, Рогалик, Ролевая игра, Ролевая стратегия, Тайм-менеджмент, Тактика, Тёмное фэнтези, Управление ресурсами, Упрощённый рогалик, Фэнтези, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки |
| Год выхода | 2021 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Loop Hero * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 368 | 0 | 7.51 USD/685 руб. | 240 | |
| ✅Loop Hero ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 140 | 0 | 4.86 USD/369 руб. | 150 | |
| Loop Hero 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 118 | 0 | 8.99 USD/687 руб. | 60 | |
| Loop Hero (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 81 | 0 | 7.24 USD/660 руб. | 50 | |
| Loop Hero. STEAM-ключ Россия (Global) | plati.ru | Arthanis | 37 | 0 | 4.36 USD/423 руб. | 30 | |
| Loop Hero | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 19 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 10 | |
| Loop Hero STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 17 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 70 | |
| Loop Hero | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 16 | 0 | 10.5 USD/660 руб. | 30 | |
| Loop Hero Soundtrack | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 11 | 0 | 6.11 USD/384 руб. | 00 | |
| ✅Loop Hero🎁Steam 🌐Выбор региона | ggsell.net | mmopix | 11 | 0 | 7.36 USD/672 руб. | 00 | |
| 🔥 Loop Hero | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 10 | 0 | 7.14 USD/649 руб. | 00 | |
| Loop Hero STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 8 | 0 | 7.53 USD/687 руб. | 00 | |
| 🔥 Loop Hero | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 4 | 0 | 7.08 USD/644 руб. | 00 | |
| ✅Loop Hero🎁Steam 🌐Выбор региона | plati.ru | mmopix | 4 | 0 | 7.36 USD/672 руб. | 00 | |
| Loop Hero - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 4 | 0 | 9.32 USD/666 руб. | 10 | |
| 🖤 Loop Hero | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 1 | 0 | 15.2 USD/1386 руб. | 00 | |
| Loop Hero - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 9.32 USD/666 руб. | 00 | |
| Loop Hero | digiseller.ru | Montana Digital Shop | 0 | 0 | 11.4 USD/1040 руб. | 00 | |
| ✅ Loop Hero Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 7.9 USD/720 руб. | 00 | |
| Loop Hero🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 7.12 USD/649 руб. | 00 | |
| ⭐️ Loop Hero Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ 🌏 | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 12.2 USD/890 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8.1, 10 x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Duo E4500 (2 * 2200) or equivalent, AMD Athlon 64 X2 Dual Core 3600+ (2 * 1910) or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 7300 GT (512 MB), Radeon X1300 Pro (256 MB) |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 7, 8.1, 10 x64 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Duo E6750 (2 * 2660) or equivalent, AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5000+ (2 * 2600) or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 8600 GT (512 MB), Radeon HD 4650 (1024 MB) |
| Место на диске | 300 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04+ |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Duo E4500 (2 * 2200) or equivalent, AMD Athlon 64 X2 Dual Core 3600+ (2 * 1910) or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 7300 GT (512 MB), Radeon X1300 Pro (256 MB) |
| Место на диске | 300 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 18.04+ |
|---|---|
| Процессор | Intel Core2 Duo E6750 (2 * 2660) or equivalent, AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5000+ (2 * 2600) or equivalent |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 8600 GT (512 MB), Radeon HD 4650 (1024 MB) |
| Место на диске | 300 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Mac OS X 10.11 or higher |
|---|---|
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Место на диске | 300 MB |
| Дополнительно | Mac M1 officially not supported |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции