Marble Age: Remastered
Характеристики
| Дата выхода3 ноя. 2020 | Основные меткиИнди, Симуляторы, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Marble Age: Remastered
Основные
| Дата выхода | 3 ноя. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Выживание, Градостроение, Для одного игрока, Инди, Историческая, Казуальная игра, Менеджмент, Образование, Пошаговая, Пошаговая 4x/" class="ocf-attribute-link">стратегия, Симулятор, Симулятор колонии, Сложная, Стратегия, Строительство, Тайм-менеджмент, Управление ресурсами, Экономика, 2D, 4x/" class="ocf-attribute-link">4X |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marble Age: Remastered 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 70 | 0 | 1.05 USD/80 руб. | 90 | |
| Marble Age: Remastered⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 1 | 0 | 1.22 USD/77 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 SP1+ |
|---|---|
| Процессор | 1.6GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Видеокарта с поддержкой DX10 (модель шейдера 4.0) |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Minimum resolution 1024х768 |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Ubuntu 16.04, SteamOS 2.0 |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 256 mb video memory |
| Место на диске | 1 MB |
| Дополнительно | Minimum resolution 1024х768 |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | MacOS 10.12 |
|---|---|
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 256 mb video memory |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | Minimum resolution 1024х768 |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции