Martha Is Dead
Характеристики
| Дата выхода24 фев. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Martha Is Dead
Основные
| Дата выхода | 24 фев. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Война, Вторая мировая война, Глубокий сюжет, Динамическое повествование, Драма, Инди, Исследования, Кинематографичная, Мрачная, Нагота, От первого лица, Повествовательная, Приключение, Протагонистка, Психологическая, Психологический хоррор, Тайна, Триллер, Хоррор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Martha Is Dead 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 36 | 0 | 17.99 USD/1375 руб. | 30 | |
| Martha Is Dead Xbox One & Series X|S КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | XBOX_MAGAZINE | 31 | 1 | 3.99 USD/364 руб. | 70 | |
| Martha Is Dead (STEAM) 🔥 | plati.ru | Anna36 | 9 | 0 | 1.1 USD/100 руб. | 20 | |
| MARTHA IS DEAD XBOX ONE & SERIES X|S & PC🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 6 | 0 | 8.4 USD/564 руб. | 00 | |
| Martha Is Dead (STEAM) 🔥 | ggsell.net | Anna36 | 5 | 0 | 2.73 USD/249 руб. | 30 | |
| Martha Is Dead (STEAM) 🔥 | wmcentre.net | Anna36 | 2 | 0 | 0.88 USD/80 руб. | 10 | |
| Martha Is Dead Digital Deluxe XBOX / WINDOWS [ Код 🔑 ] | plati.ru | HotGameKeys | 1 | 0 | 15.78 USD/1439 руб. | 00 | |
| ✅💥 Martha Is Dead 💥✅ XBOX ONE/X/S 🔑 КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | games4sale | 0 | 0 | 5.5 USD/502 руб. | 00 | |
| ✅Martha Is Dead ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 0 | 0 | 17.09 USD/1299 руб. | 00 | |
| Martha Is Dead🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 14.23 USD/1298 руб. | 00 | |
| 🎮🔥MARTHA IS DEAD DIGITAL DELUXE XBOX ONE/X|S/WIN🔑KEY | plati.ru | EvgenyStore | 0 | 0 | 12.42 USD/944 руб. | 00 | |
| Martha Is Dead Steam Key GLOBAL🔑 | ggsell.net | DIONEO | 0 | 0 | 19.36 USD/1218 руб. | 00 | |
| ✅ Martha Is Dead Digital Deluxe Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 7.35 USD/670 руб. | 00 | |
| ✅ Martha Is Dead Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 7.13 USD/650 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64bit |
| Процессор | Intel Core i5 or equivalent AMD |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 670 or AMD R9 270X |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 30 GB |
| Дополнительно | Game installed on SSD Recommended |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64Bit |
| Процессор | Intel Core i7 or equivalent AMD |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 1060 or AMD RX 5500 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 30 GB |
| Дополнительно | Game installed on SSD Recommended |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции