Metal Detecting Simulator
Характеристики
| Дата выхода28 дек. 2022 | Основные меткиИнди, Симуляторы | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Metal Detecting Simulator
Основные
| Дата выхода | 28 дек. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Симуляторы |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Вид сверху, Для одного игрока, Инди, Исследования, Набор очков, Платформер, Поиск предметов, Симулятор, 2D, 2D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Metal Detecting Simulator💎STEAM KEY REGION FREE GLOBAL | plati.ru | SteamMarket® | 102 | 0 | 0.07 USD/5 руб. | 30 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8.1, 10 |
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 1024 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 100 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8.1, 10 |
| Процессор | 2 Ghz |
| Оперативная память | 2048 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 1 GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 200 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции