METAL GEAR SURVIVE
Характеристики
| Дата выхода21 фев. 2018 | Основные меткиПриключенческие игры, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики METAL GEAR SURVIVE
Основные
| Дата выхода | 21 фев. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (по сети), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Башенная защита, Выживание, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Зомби, Кооператив, Крафтинг, Мемы, Насилие, От третьего лица, Открытый мир, Приключение, Психологический хоррор, Симулятор выживания в открытом мире, Стелс, Стратегия, Строительство базы, Хоррор, Экшен, Юмор |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Имеются субтитры, Контроллер (полностью), Статистика |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Metal Gear Survive | digiseller.ru | STEAMBUY. | 513 | 0 | 7.12 USD/499 руб. | 151 | |
| METAL GEAR SURVIVE / STEAM KEY / RU+CIS | plati.ru | SOFT-KLUB | 204 | 0 | 8.42 USD/850 руб. | 210 | |
| ✅❤️METAL GEAR SURVIVE❤️XBOX ONE|XS🔑КЛЮЧ✅ | plati.ru | GamesSales | 116 | 0 | 3.22 USD/184 руб. | 230 | |
| METAL GEAR SURVIVE * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 84 | 0 | 20.34 USD/1855 руб. | 200 | |
| 🌍 METAL GEAR SURVIVE XBOX ONE / SERIES X|S / КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | KomolovA | 38 | 0 | 4.49 USD/418 руб. | 140 | |
| METAL GEAR SURVIVE 🔑STEAM КЛЮЧ 🔥 РОССИЯ + СНГ | plati.ru | AlternativA | 19 | 0 | 13.04 USD/899 руб. | 20 | |
| 💖METAL GEAR SURVIVE 🎮 XBOX ONE / Series X|S 🎁🔑 Ключ | plati.ru | askinn | 5 | 0 | 2.35 USD/214 руб. | 20 | |
| METAL GEAR SURVIVE XBOX ONE & SERIES X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | StasAlex | 4 | 0 | 6.99 USD/470 руб. | 00 | |
| Metal Gear Survive (steam key) | plati.ru | СофтГигант™ | 3 | 0 | 15.58 USD/1379 руб. | 10 | |
| METAL GEAR SURVIVE / STEAM KEY / RU+CIS | ggsell.net | SOFT-KLUB | 2 | 0 | 8.42 USD/850 руб. | 00 | |
| METAL GEAR SURVIVE XBOX ONE/X/S ЦИФРОВОЙ КЛЮЧ 🔑🌍 | plati.ru | games4sale | 2 | 0 | 2.85 USD/260 руб. | 00 | |
| METAL GEAR SURVIVE Xbox One & Series X|S | plati.ru | TimurArP | 1 | 0 | 16.34 USD/1490 руб. | 00 | |
| METAL GEAR SURVIVE XBOX ONE / XBOX SERIES X|S Ключ 🔑 | plati.ru | HotGameKeys | 1 | 0 | 13.15 USD/1199 руб. | 00 | |
| 💛METAL GEAR SURVIVE💛XBOX ONE/SERIES X|S🔑КЛЮЧ | plati.ru | xGamesStore | 1 | 0 | 2.92 USD/222 руб. | 00 | |
| Metal Gear Survive (steam key) | ggsell.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 15.58 USD/1379 руб. | 00 | |
| METAL GEAR SURVIVE 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 0 | 0 | 24.34 USD/1861 руб. | 00 | |
| ⭐️ METAL GEAR SURVIVE Steam Gift ✅ АВТО 🚛 ВСЕ РЕГИОНЫ | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 28.65 USD/2090 руб. | 00 | |
| 🧡 Metal Gear Survive | XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 10.86 USD/990 руб. | 00 | |
| 🔥🎮METAL GEAR SURVIVE XBOX ONE X|S KEY🎮🔥 | plati.ru | DigitalUniverse | 0 | 0 | 4.3 USD/393 руб. | 00 | |
| Metal Gear Survive (steam key) | wmcentre.net | СофтГигант™ | 0 | 0 | 15.58 USD/1379 руб. | 00 | |
| METAL GEAR SURVIVE | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 28.42 USD/1787 руб. | 00 | |
| ✅ METAL GEAR SURVIVE Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 8.22 USD/750 руб. | 00 | |
| METAL GEAR SURVIVE Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 9.37 USD/819 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7x64, Windows 8x64, Windows 10x64 (64-bit OS Required) |
| Процессор | Intel Core i5-4460 (3.40 GHz) or better; Quad-core or better |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 650 (2GB) or better (DirectX 11 card Required) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7x64, Windows 8x64, Windows 10x64 (64-bit OS Required) |
| Процессор | Intel Core i7-4790 (3.60GHz) or better; Quad-core or better |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 (DirectX 11 graphic card required) |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 20 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции