Metal: Hellsinger
Характеристики
| Дата выхода15 сен. 2022 | Основные меткиПриключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Metal: Hellsinger
Основные
| Дата выхода | 15 сен. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Бой, Демоны, Для одного игрока, Кинематографичная, Мрачная, Музыка, Набор очков, От первого лица, Повествовательная, Приключение, Протагонистка, Ритм-игра, Стилизация, Тёмное фэнтези, Фэнтези, Шутер, Шутер от первого лица, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Metal: Hellsinger 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 310 | 0 | 26.97 USD/2062 руб. | 180 | |
| Metal: Hellsinger * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 149 | 0 | 22.54 USD/2055 руб. | 220 | |
| ⚡️Metal: Hellsinger | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | plati.ru | GPay Market | 56 | 0 | 27.13 USD/1979 руб. | 150 | |
| 🔥 Metal Hellsinger | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 26 | 0 | 21.43 USD/1947 руб. | 80 | |
| Metal: Hellsinger STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | plati.ru | DarkAwe | 25 | 0 | 22.61 USD/2062 руб. | 70 | |
| 🎮🔥METAL: HELLSINGER XBOX SERIES X|S / WIN10🔑КЛЮЧ🔥 | plati.ru | EvgenyStore | 23 | 0 | 22.34 USD/1698 руб. | 40 | |
| ⚡️Metal: Hellsinger | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | ggsell.net | GPay Market | 21 | 0 | 27.13 USD/1979 руб. | 110 | |
| ✅🔑Metal: Hellsinger XBOX Series X|S + PC 🔑 КЛЮЧ | plati.ru | KEYS_for_GAMES | 13 | 0 | 7.5 USD/593 руб. | 40 | |
| ✅Metal: Hellsinger🎁Steam 🌐Выбор региона | plati.ru | mmopix | 7 | 0 | 22.07 USD/2013 руб. | 10 | |
| Metal: Hellsinger - Essential Hits Pack 💎 DLC STEAM RU | plati.ru | SteamMarket® | 7 | 0 | 10.11 USD/773 руб. | 00 | |
| Metal: Hellsinger | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 6 | 0 | 31.48 USD/1980 руб. | 20 | |
| Metal: Hellsinger - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 5 | 0 | 27.92 USD/1996 руб. | 10 | |
| ✅Metal: Hellsinger🎁Steam 🌐Выбор региона | ggsell.net | mmopix | 3 | 0 | 22.07 USD/2013 руб. | 00 | |
| Metal: Hellsinger STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 3 | 0 | 24.34 USD/1850 руб. | 10 | |
| ⚡️Metal: Hellsinger | АВТОДОСТАВКА [Россия Steam Gift] | wmcentre.net | GPay Market | 3 | 0 | 27.13 USD/1979 руб. | 10 | |
| 🔥 Metal Hellsinger | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 2 | 0 | 21.25 USD/1931 руб. | 00 | |
| Metal: Hellsinger ⭐ STEAM ⭐ | plati.ru | soulgood | 1 | 0 | 21.93 USD/2000 руб. | 00 | |
| Metal: Hellsinger (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 1 | 0 | 21.71 USD/1980 руб. | 00 | |
| 💜 Metal: Hellsinger | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 1 | 0 | 57.52 USD/5245 руб. | 00 | |
| ✅ Metal: Hellsinger (Xbox One) активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 7.13 USD/650 руб. | 00 | |
| ⚡Metal: Hellsinger | Металл: Хеллсингер⚡PS4 | PS5 | plati.ru | biggishop | 1 | 0 | 19.67 USD/1794 руб. | 10 | |
| Metal: Hellsinger Steam GIFT[RU] | ggsell.net | DIONEO | 0 | 0 | 33.2 USD/1815 руб. | 00 | |
| Metal: Hellsinger STEAM•RU ⚡️АВТОДОСТАВКА 💳0% КАРТЫ | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 22.61 USD/2062 руб. | 00 | |
| ✅ Metal: Hellsinger Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 7.35 USD/670 руб. | 00 | |
| Metal: Hellsinger - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 27.92 USD/1996 руб. | 00 | |
| Metal: Hellsinger Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 8.34 USD/729 руб. | 00 | |
| Metal: Hellsinger Steam GIFT[RU] | plati.ru | DIONEO | 0 | 0 | 33.2 USD/1815 руб. | 00 | |
| Metal: Hellsinger (Xbox One) активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 8.11 USD/709 руб. | 00 | |
| Metal: Hellsinger🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 21.35 USD/1947 руб. | 00 | |
| Metal: Hellsinger STEAM КЛЮЧ Region free | plati.ru | DeathWh1te | 0 | 0 | 14.26 USD/1300 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel® Core™ i5-3450 / AMD equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1050 / AMD Radeon™ RX 550 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 12 GB |
| Дополнительно | 30 FPS in 1080p |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel® Core™ i7-6700K / AMD Ryzen™ 5 1500X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 / AMD Radeon™ RX 5700 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 15 GB |
| Дополнительно | 60 FPS in 1080p |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции