Metro Exodus - The Two Colonels
Характеристики
| Дата выхода20 авг. 2019 | Основные меткиЭкшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Metro Exodus.
Технические характеристики Metro Exodus - The Two Colonels
Основные
| Дата выхода | 20 авг. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Атмосферная, Глубокий сюжет, Постапокалипсис, Экшен |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Дополнительный контент |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Metro Exodus: The Two Colonels (DLC) 🔑STEAM ✔️РФ+МИР | plati.ru | AlternativA | 333 | 0 | 3.61 USD/249 руб. | 590 | |
| Metro Exodus - The Two Colonels DLC STEAM ⚡️АВТО 💳0% | ggsell.net | DarkAwe | 305 | 0 | 1.35 USD/123 руб. | 280 | |
| Metro Exodus - The Two Colonels DLC STEAM ⚡️АВТО 💳0% | plati.ru | DarkAwe | 244 | 0 | 1.35 USD/123 руб. | 360 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8/10 |
| Процессор | Intel Core i5-4440 or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 59 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i7-4770K or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 1070 / GeForce RTX 2060 / AMD RX VEGA 56 |
| DirectX | Версии 12 |
| Место на диске | 59 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | ubuntu 20 |
| Процессор | Intel Core i5 - 4440 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 20 |
| Процессор | Intel Core i7-4770k |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1070 | RTX 2060 | AMD RX 5500 XT - 8 GB VRAM |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS Catalina 10.15 |
| Процессор | Intel Core i7 - 7820 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon Pro 560 |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OS Big SUR |
| Процессор | Intel Core i7 - 7820 |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Radeon RX 5700 XT |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции