Midnight Ghost Hunt
Характеристики
| Дата выхода31 мар. 2022 | Основные меткиИнди, Ранний доступ, Экшены | Количество игроковПротив игроков (по сети) |
Технические характеристики Midnight Ghost Hunt
Основные
| Дата выхода | 31 мар. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ранний доступ, Экшены |
| Количество игроков | Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Бой, Для нескольких игроков, Игрок против игрока, Инди, Командная, Кооператив, Научная фантастика, От первого лица, Ранний доступ, Реализм, Сверхъестественное, Тактика, Хоррор, Шутер, Шутер от первого лица, Шутер от третьего лица, Экшен, Юмор, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 90-е |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Midnight Ghost Hunt * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТО | plati.ru | madssme | 442 | 0 | 5.92 USD/540 руб. | 300 | |
| ✅Midnight Ghost Hunt (Полная Игра)⭐Steam\РФ+Мир\Key⭐+🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 375 | 0 | 3.67 USD/279 руб. | 250 | |
| Midnight Ghost Hunt 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 168 | 0 | 7.1 USD/543 руб. | 70 | |
| Midnight Ghost Hunt (BETA) (Steam Key/Region Free) + 🎁 | plati.ru | KeyService | 83 | 0 | 0.98 USD/90 руб. | 20 | |
| Midnight Ghost Hunt | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 70 | 0 | 8.3 USD/522 руб. | 80 | |
| 🔥Midnight Ghost Hunt (ПОЛНАЯ ИГРА) STEAM KEY РФ-Global | plati.ru | HOLY KEYS | 41 | 0 | 4.57 USD/379 руб. | 30 | |
| ✅Midnight Ghost Hunt ⚡Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐+ 🎁 Бонус | plati.ru | Steam_Lavka | 18 | 0 | 3.17 USD/289 руб. | 20 | |
| Midnight Ghost Hunt | Steam Gift Россия | ggsell.net | KappaStore | 13 | 0 | 8.3 USD/522 руб. | 00 | |
| Midnight Ghost Hunt Exclusive Lars the Troll STEAM DLC | plati.ru | kostet624 | 6 | 0 | 0.29 USD/27 руб. | 10 | |
| Midnight Ghost Hunt Exclusive Lars the Troll STEAM DLC | plati.ru | illuminatus | 6 | 0 | 0.2 USD/19 руб. | 10 | |
| Midnight Ghost Hunt Exclusive Lars the Troll STEAM DLC | plati.ru | Sandra_Store | 5 | 0 | 0.35 USD/29 руб. | 00 | |
| 🔥 Midnight Ghost Hunt | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | ggsell.net | The Game Drawer | 4 | 0 | 5.6 USD/509 руб. | 00 | |
| Midnight Ghost Hunt +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТО 💳КАРТЫ 0% | ggsell.net | DarkAwe | 2 | 0 | 5.95 USD/543 руб. | 00 | |
| 🔥 Midnight Ghost Hunt | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 1 | 0 | 5.65 USD/514 руб. | 10 | |
| Midnight Ghost Hunt +ВЫБОР STEAM•RU ⚡️АВТО 💳КАРТЫ 0% | plati.ru | DarkAwe | 1 | 0 | 5.95 USD/543 руб. | 10 | |
| 🔥Midnight Ghost Hunt🔥Все Издания🔥EPIC GAMES 🔥 | plati.ru | MoxoSeller | 1 | 0 | 11.0 USD/1004 руб. | 00 | |
| 👻Midnight Ghost Hunt {Steam Key/Global/Region Free} | ggsell.net | razdachniq. | 0 | 0 | 7.36 USD/672 руб. | 00 | |
| Midnight Ghost Hunt STEAM Россия | plati.ru | keymarkt | 0 | 0 | 7.04 USD/535 руб. | 00 | |
| Midnight Ghost Hunt - STEAM GIFT РОССИЯ | ggsell.net | RelicStore | 0 | 0 | 7.35 USD/526 руб. | 00 | |
| Midnight Ghost Hunt🔸STEAM Россия⚡️АВТОДОСТАВКА | plati.ru | SteamGuru® | 0 | 0 | 5.63 USD/513 руб. | 00 | |
| 👻Midnight Ghost Hunt {Steam Key/Global/Region Free}+🎁 | plati.ru | razdachniq. | 0 | 0 | 7.36 USD/672 руб. | 00 | |
| Midnight Ghost Hunt STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW 🎁 | plati.ru | kostet624 | 0 | 0 | 5.44 USD/497 руб. | 00 | |
| Midnight Ghost Hunt - STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | RelicStore | 0 | 0 | 7.35 USD/526 руб. | 00 | |
| Midnight Ghost Hunt (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 5.72 USD/522 руб. | 00 | |
| 🖤 Midnight Ghost Hunt | Epic Games (EGS) | PC 🖤 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 9.8 USD/894 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 64-bit or later |
| Процессор | Intel i3-4130 or AMD Ryzen 3 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580 or equivalent with at least 4GB VRAM |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 25 GB |
| Дополнительно | We expect the minimum requirements to drop throughout early access as we continue to optimize and run hardware tests. Lower specs might still perform fine. |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| Дополнительно | Recommended Requirements TBD |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции