Mice Tea
Характеристики
| Дата выхода27 апр. 2023 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Mice Tea
Основные
| Дата выхода | 27 апр. 2023 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Визуальная новелла, Выбери себе приключение, Глубокий сюжет, Драма, Казуальная игра, Котики, ЛГБТК+, Милая, Мультфильмы, Нагота, Несколько концовок, Приключение, Протагонистка, Решения с последствиями, Романтика, Сексуальный контент, Цветастая, Эмоциональная, Юмор, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2023 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 🔥 Mice Tea | Steam РУ+UA+KZ+СНГ🔥 | plati.ru | The Game Drawer | 1 | 0 | 9.22 USD/838 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7/8.1/10 (64bit) |
| Процессор | Intel Core 2 Duo |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9/OpenGL capable GPU |
| Место на диске | 800 MB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 14.04 |
| Процессор | Intel Core 2 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Место на диске | 800 MB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Mac OSX 10.10 |
| Процессор | Intel Core 2 Duo |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Compatible with OpenGL |
| Место на диске | 800 MB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции