Milf Puzzle
Характеристики
| Дата выхода6 янв. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Milf Puzzle
Основные
| Дата выхода | 6 янв. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Исследования, Казуальная игра, Нагота, Сексуальный контент, Цветастая, Юмор, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 8,8.1,10 |
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 2 GB GeForce or AMD |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции