Mimicry
Характеристики
| Дата выхода25 авг. 2022 | Основные меткиИнди, Многопользовательские игры, Экшены | Количество игроковКроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Mimicry
Основные
| Дата выхода | 25 авг. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Многопользовательские игры, Экшены |
| Количество игроков | Кроссплатформенная игра, Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Выживание, Для нескольких игроков, Инди, Казуальная игра, Командная, Кооператив, Космос, Кровь, Мини-игры, Мясо, Насилие, Психологический хоррор, Сетевой кооператив, Социальная дедукция, Стелс, Хоррор, Хоррор на выживание, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Покупки внутри приложения |
| Год выхода | 2022 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7,8,10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core TM i5 750 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Sapphire Radeon HD 5770 1GB |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 1 GB |
| Дополнительно | With these requirements, it is recommended that the game is played on Low quality settings. |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции