MindSeize
Характеристики
| Дата выхода7 фев. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики MindSeize
Основные
| Дата выхода | 7 фев. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 2d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Атмосферная, Вид сбоку, Глубокий сюжет, Для одного игрока, Инди, Инопланетяне, Исследования, Контроллер, Красивая, Метроидвания, Научная фантастика, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Платформер, Приключение, Приключенческий экшен, Ретро, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D-платформер |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MindSeize STEAM KEY REGION FREE GLOBAL ROW + ПОДАРОК🎁 | plati.ru | kostet624 | 4 | 0 | 1.44 USD/132 руб. | 10 | |
| MindSeize (Steam Key/Region Free) | plati.ru | V.Taran | 0 | 0 | 3.07 USD/280 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista SP1+/7/8/10 |
|---|---|
| Процессор | x86-compatible 1.8GHz or faster processor, SSE2 instruction set support |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции