Minoria
Характеристики
| Дата выхода27 авг. 2019 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Minoria
Основные
| Дата выхода | 27 авг. 2019 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Ролевые игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Аниме, Вид сбоку, Для одного игрока, Инди, Метроидвания, Нагота, Платформер, Похожа на Dark Souls, Приключение, Протагонистка, Ролевая игра, Сексуальный контент, Сложная, Слэшер, Тёмное фэнтези, Экшен, 2D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2019 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅Minoria ⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐ + Бонус | plati.ru | AmellKoss™ | 194 | 0 | 5.25 USD/399 руб. | 190 | |
| ✅ Minoria Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 7.13 USD/650 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 660 |
| DirectX | Версии 10 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 770 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции