Ministry of Broadcast
Характеристики
| Дата выхода30 янв. 2020 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Ministry of Broadcast
Основные
| Дата выхода | 30 янв. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Антиутопия, Атмосферная, Глубокий сюжет, Головоломка-платформер, Для одного игрока, Инди, Кинематографичная, Несколько концовок, Отличный саундтрек, Пиксельная графика, Платформер, Политическая, Приключение, Реиграбельность, Ретро, Сложная, Смешная, Чёрный юмор, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2020 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7 |
|---|---|
| Процессор | 1.2Ghz+ |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512mb |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Windows 10 |
|---|---|
| Процессор | 2GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 1GB |
| Место на диске | 2 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | OS 10.6+ |
|---|---|
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| Место на диске | 1 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 4 GB ОЗУ |
|---|---|
| Место на диске | 2 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции