Mount & Blade II: Bannerlord Digital Companion
Характеристики
| Дата выхода16 дек. 2022 | Основные меткиИнди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Описание
Для запуска требуется Steam-версия игры Mount & Blade II: Bannerlord.
Технические характеристики Mount & Blade II: Bannerlord Digital Companion
Основные
| Дата выхода | 16 дек. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Ролевая игра, Симулятор, Стратегия, Экшен |
| Платформа | Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play на планшете, Steam Cloud, Включает редактор уровней, Дополнительный контент, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (частично), Мастерская Steam |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mount & Blade II: Bannerlord - Digital Companion 💎 DLC | plati.ru | SteamMarket® | 9 | 0 | 8.97 USD/686 руб. | 10 | |
| Mount & Blade II: Bannerlord - Digital Companion🌐Steam | ggsell.net | mmopix | 5 | 0 | 6.89 USD/629 руб. | 00 | |
| Mount & Blade II: Bannerlord - Digital Companion🌐Steam | plati.ru | mmopix | 4 | 0 | 6.89 USD/629 руб. | 00 | |
| Mount & Blade II: Bannerlord - Digital Companion ⚡️АВТО | plati.ru | DarkAwe | 2 | 0 | 7.42 USD/677 руб. | 00 | |
| Mount & Blade II: Bannerlord - Digital Companion ⚡️АВТО | ggsell.net | DarkAwe | 0 | 0 | 7.42 USD/677 руб. | 00 | |
| Mount & Blade II: Bannerlord - Digital Companion | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 10.49 USD/659 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 7 (64-bit only) |
| Процессор | Intel® Core™ i3-8100 / AMD Ryzen™ 3 1200 |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel® UHD Graphics 630 / NVIDIA® GeForce® GTX 660 2GB / AMD Radeon™ HD 7850 2GB |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 (64-bit only) |
| Процессор | Intel® Core™ i5-9600K / AMD Ryzen™ 5 3600X |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA® GeForce® GTX 1060 3GB / AMD Radeon™ RX 580 |
| Место на диске | 60 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции