NASCAR Heat 5
Характеристики
| Дата выхода9 июл. 2020 | Основные меткиГонки, Спортивные игры | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики NASCAR Heat 5
Основные
| Дата выхода | 9 июл. 2020 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Америка, Аркада, Атмосферная, Бездорожье, Вождение, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Игрок против игрока, Игрок против ИИ, Иммерсивный симулятор, Кастомизация персонажа, Киберспорт, Контроллер, Локальный мультиплеер, От первого лица, От третьего лица, Реализм, Симулятор, Спортивная игра, Цветастая, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Remote Play Together, Достижения Steam, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2020 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ✅❤️NASCAR HEAT 5 ULTIMATE EDITION❤️XBOX ONE|XS🔑КЛЮЧ | plati.ru | GamesSales | 147 | 0 | 6.78 USD/387 руб. | 150 | |
| NASCAR HEAT 5 - ULTIMATE EDITION✅(STEAM КЛЮЧ/НЕ ДЛЯ РФ) | plati.ru | mrakk | 69 | 0 | 1.92 USD/159 руб. | 100 | |
| 🏁 NASCAR Heat 5 🔑 Steam ключ | ggsell.net | VIAGAMES | 57 | 0 | 1.1 USD/102 руб. | 10 | |
| 🏁 NASCAR Heat 5 🔑 Steam ключ | plati.ru | VIAGAMES | 35 | 0 | 1.1 USD/102 руб. | 10 | |
| ✅NASCAR Heat 5 Ultimate Edition⭐Steam\Мир(Кроме РФ|РБ)⭐ | plati.ru | AmellKoss™ | 28 | 0 | 3.67 USD/279 руб. | 20 | |
| NASCAR Heat 5 (Steam ключ) Global / Без РФ | ggsell.net | vendomenxxx | 17 | 0 | 1.09 USD/99 руб. | 20 | |
| NASCAR Heat 5 (Steam ключ)Global / Без РФ | plati.ru | vendomenxxx | 16 | 0 | 1.09 USD/99 руб. | 00 | |
| 🏁 NASCAR Heat 5 🔑 Steam ключ | wmcentre.net | VIAGAMES | 5 | 0 | 1.1 USD/102 руб. | 10 | |
| ✅NASCAR Heat 5 - Playoff Pack⭐Steam\РФ+Весь Мир\Key⭐+🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 3 | 0 | 0.38 USD/29 руб. | 00 | |
| ✅ NASCAR Heat 5 - Ultimate Edition Xbox активация | plati.ru | BatyaXboxa | 2 | 0 | 7.13 USD/650 руб. | 10 | |
| ✅ NASCAR Heat 5 Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 1 | 0 | 6.91 USD/630 руб. | 00 | |
| 🔥🎮 NASCAR HEAT 5 XBOX ONE SERIES X|S KEY🎮🔥 | plati.ru | DigitalUniverse | 1 | 0 | 5.3 USD/484 руб. | 00 | |
| NASCAR Heat 5 - Gold Edition | digiseller.ru | GameGram.gg | 0 | 0 | 20.0 USD/1824 руб. | 00 | |
| NASCAR Heat 5 Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 6.86 USD/599 руб. | 00 | |
| NASCAR Heat 5 - Ultimate Edition Xbox активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 8.11 USD/709 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64bit Versions of Windows 7, 8 and 10 |
| Процессор | Intel Core i3 530 or AMD FX 4100 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 460 or AMD HD 5870 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 18 GB |
| Дополнительно | Supported Graphics Cards: AMD HD5870 or better, HD6870 or better, HD7790 or better, R7 260 or better, R9 260 or better, Nvidia GTX460 or better, GTX560 or better, GTX650Ti or better, GTX750 or better, GTX950 or better |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 64bit Version of Windows 10 |
| Процессор | Intel i5 9600k or AMD Ryzen 5 2600x |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 1660Ti or AMD Radeon RX 590 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 18 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции