Osteya
Характеристики
| Дата выхода20 ноя. 2015 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Osteya
Основные
| Дата выхода | 20 ноя. 2015 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Инди, Казуальная игра, Пиксельная графика, Платформер, Приключение, Экшен, 2d/" class="ocf-attribute-link">2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Коллекционные карточки, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2015 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows Vista |
|---|---|
| Процессор | Intel Core 2 CPU |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GT/s 4xx or equivalent |
| DirectX | Версии 9.0 |
| Место на диске | 120 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Intel Core 2 CPU |
|---|---|
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GT/s 4xx or Equivalent |
| Место на диске | 120 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | Intel Core 2 CPU |
|---|---|
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GT/s 4xx or Equivalent |
| Место на диске | 120 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции