Overcooked! 2
Характеристики
| Дата выхода7 авг. 2018 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
Технические характеристики Overcooked! 2
Основные
| Дата выхода | 7 авг. 2018 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока, Кооператив (общий экран), Кооператив (по сети), Против игроков (общий экран), Против игроков (по сети) |
| Жанры | Для всей семьи, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Контроллер, Кооператив, Кулинария, Локальная игра на четверых, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер, Милая, Сетевой кооператив, Симулятор, Сложная, Смешная, Стратегия, Цветастая, Экшен, Юмор |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Remote Play Together, Remote Play на планшете, Remote Play на телевизоре, Remote Play на телефоне, Steam Cloud, Достижения Steam, Коллекционные карточки, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2018 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Overcooked! 2 / STEAM 🔴БEЗ КОМИССИИ | plati.ru | SOFT-KLUB | 3375 | 0 | 3.27 USD/330 руб. | 1460 | |
| OVERCOOKED! 2 ✅(STEAM КЛЮЧ)+ПОДАРОК | plati.ru | mrakk | 1619 | 0 | 5.37 USD/445 руб. | 1970 | |
| DLC Overcooked! 2 Surf 'n' Turf / STEAM KEY/RU+CIS | plati.ru | SOFT-KLUB | 545 | 0 | 1.87 USD/189 руб. | 200 | |
| Overcooked! 2 Season Pass (Steam key) RU+CIS | plati.ru | SOFT-KLUB | 476 | 0 | 3.3 USD/333 руб. | 180 | |
| Overcooked! 2 🔑STEAM КЛЮЧ 🔥РОССИЯ + СНГ | plati.ru | AlternativA | 453 | 0 | 5.06 USD/349 руб. | 490 | |
| Overcooked! 2 / STEAM KEY / RU+CIS | ggsell.net | SOFT-KLUB | 407 | 0 | 3.27 USD/330 руб. | 320 | |
| Overcooked! 2 Gourmet Edition XBOX ONE / X|S Ключ 🔑 | plati.ru | XboxCodeShop | 233 | 0 | 6.99 USD/638 руб. | 150 | |
| Overcooked! 2 * RU/KZ/СНГ/TR/AR * STEAM 🚀 АВТОДОСТАВКА | plati.ru | madssme | 170 | 0 | 13.65 USD/1245 руб. | 150 | |
| OVERCOOKED! + OVERCOOKED! 2 ✅(XBOX ONE, X|S) КЛЮЧ🔑 | plati.ru | mrakk | 144 | 0 | 10.84 USD/899 руб. | 230 | |
| 🌍Overcooked! 2 + Season Pass (ИГРА + DLC) XBOX КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | KomolovA | 126 | 0 | 7.49 USD/697 руб. | 80 | |
| DLC Overcooked! 2: Carnival of Chaos / STEAM KEY | plati.ru | SOFT-KLUB | 116 | 0 | 1.73 USD/175 руб. | 10 | |
| OVERCOOKED! 2 ✅STEAM КЛЮЧ🔑 | ggsell.net | mrakk | 108 | 0 | 5.37 USD/445 руб. | 130 | |
| 🟢Overcooked! 2 ( Region Free )🟢 | plati.ru | xboxseva | 100 | 0 | 1.1 USD/100 руб. | 20 | |
| DLC Overcooked 2 Too Many Cooks (Steam KEY) Region free | plati.ru | SOFT-KLUB | 76 | 0 | 0.98 USD/99 руб. | 20 | |
| ✅Overcooked! 2 +Gourmet Edition⭐Steam\Весь Мир\Key⭐ +🎁 | plati.ru | AmellKoss™ | 75 | 0 | 10.51 USD/799 руб. | 30 | |
| 💖Overcooked! 2 + Season Pass 🎮 XBOX ONE/X|S🎁🔑Ключ | plati.ru | askinn | 35 | 0 | 3.13 USD/285 руб. | 90 | |
| ✅💥 OVERCOOKED! 2 💥✅ XBOX ONE/X/S 🔑 КЛЮЧ 🔑 | plati.ru | games4sale | 34 | 0 | 10.0 USD/912 руб. | 30 | |
| 🍽 Overcooked! 2 🔑 Steam Key 🌎 GLOBAL 🔥 | plati.ru | VIAGAMES | 23 | 0 | 4.92 USD/453 руб. | 30 | |
| ✅💥OVERCOOKED! + OVERCOOKED! 2✅XBOX ONE/X/S🔑КЛЮЧ🔑 | plati.ru | games4sale | 20 | 0 | 8.0 USD/730 руб. | 00 | |
| Overcooked! 2 / STEAM KEY 🔥 | plati.ru | keyfyou | 17 | 0 | 4.85 USD/344 руб. | 00 | |
| Overcooked! 2 Xbox One & Series X|S | plati.ru | TimurArP | 15 | 0 | 5.37 USD/490 руб. | 30 | |
| 🍽 Overcooked! 2 🔑 Steam Key 🌎 GLOBAL 🔥 | ggsell.net | VIAGAMES | 11 | 0 | 4.92 USD/453 руб. | 00 | |
| ✅Overcooked! 2🎁Steam 🌐Выбор региона | ggsell.net | mmopix | 11 | 0 | 11.96 USD/1091 руб. | 00 | |
| ⚡Overcooked! 2⚡PS4 | PS5 | plati.ru | biggishop | 7 | 0 | 37.94 USD/3460 руб. | 50 | |
| ✅Overcooked! 2🎁Steam 🌐Выбор региона | plati.ru | mmopix | 4 | 0 | 11.96 USD/1091 руб. | 00 | |
| Overcooked! 2 | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 4 | 0 | 21.84 USD/1373 руб. | 10 | |
| 🔴Overcooked! 2 🎮 Турция PS4 PS🔴 | plati.ru | PsStore | 2 | 0 | 27.42 USD/2500 руб. | 10 | |
| Overcooked! 2 🎮 XBOX ONE/X|S 🎁🔑Ключ | wmcentre.net | askinn | 2 | 0 | 3.04 USD/277 руб. | 10 | |
| Overcooked! 2 (STEAM KEY REGION FREE GLOBAL) | plati.ru | vermouth | 1 | 0 | 8.88 USD/810 руб. | 00 | |
| 🔥Overcooked! + Overcooked! 2 Xbox One, series ключ | plati.ru | YourSoul | 1 | 0 | 10.96 USD/999 руб. | 00 | |
| Overcooked! 2 | digiseller.ru | fillimo | 0 | 0 | 2.19 USD/200 руб. | 00 | |
| Overcooked! 2 / STEAM KEY / RU+CIS | digiseller.ru | SOFT-KLUB | 0 | 0 | 5.93 USD/599 руб. | 00 | |
| Overcooked 2 | digiseller.ru | Onestwow | 0 | 0 | 0.0 USD/0 руб. | 00 | |
| ✅Overcooked! 2✅STEAM✅БЫСТРАЯ ДОСТАВКА✅ПОДАРОК | ggsell.net | UniverseSize | 0 | 0 | 16.44 USD/1499 руб. | 00 | |
| Overcooked! 2 XBOX ONE KEY 🔑 | plati.ru | THE WORLD GAMES | 0 | 0 | 5.79 USD/528 руб. | 00 | |
| ✅ Overcooked! + Overcooked! 2 Xbox One|X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 7.24 USD/660 руб. | 00 | |
| 💜 Overcooked! 2 | PS4/PS5 | Турция 💜 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 29.54 USD/2694 руб. | 00 | |
| Overcooked! + Overcooked! 2 Xbox One|X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 8.23 USD/719 руб. | 00 | |
| Overcooked! 2 Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | Bаnned | 0 | 0 | 11.66 USD/1019 руб. | 00 | |
| ✅ Overcooked! 2 Xbox One & Xbox Series X|S активация | plati.ru | BatyaXboxa | 0 | 0 | 10.2 USD/930 руб. | 00 | |
| 🧡 Overcooked! 2 | XBOX One/ Series X|S 🧡 | plati.ru | nikitrik | 0 | 0 | 6.14 USD/560 руб. | 00 | |
| ⭐ Overcooked! 2 Steam Gift ✅ АВТОВЫДАЧА 🚛ВСЕ РЕГИОНЫ🌏 | plati.ru | AppStops | 0 | 0 | 23.17 USD/1690 руб. | 00 | |
| Overcooked! 2 Gourmet Edition 🎮 XBOX ONE/X|S 🎁🔑Ключ | wmcentre.net | askinn | 0 | 0 | 2.91 USD/265 руб. | 00 | |
| 🍽 Overcooked! 2 🔑 Steam Key 🌎 GLOBAL 🔥 | wmcentre.net | VIAGAMES | 0 | 0 | 5.22 USD/481 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | WIN7-64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i3-2100 / AMD A8-5600k |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570 |
| DirectX | Версии 11 |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | Win7 -64 bit |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-650 / AMD A10-5800K |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 650 / Radeon HD 7510 |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | Mint 18 / Ubuntu 16.04.01 |
|---|---|
| Процессор | Intel i3-2100 / AMD A8-5600K |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GeForce 450GTS |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | Mint 18 / Ubuntu 16.04.01 |
|---|---|
| Процессор | 3.1 GHz Intel Core i5 |
| Видеокарта | AMD Radeon Pro 560 / Nvidia GeForce GTX 780m |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | macOS Sierra - 10.12.6 |
|---|---|
| Процессор | 2.7 GHz Intel Core i5 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GT 640M |
| Место на диске | 3 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | MacOS High Sierra - 10.13.1 |
|---|---|
| Процессор | 3.1 GHz Intel Core i5 |
| Видеокарта | AMD Radeon Pro 560 / Nvidia GeForce GTX 780m |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции