OverDrift Festival
Характеристики
| Дата выхода21 дек. 2022 | Основные меткиГонки, Многопользовательские игры, Симуляторы, Спортивные игры | Количество игроковДля одного игрока, Против игроков (по сети) |
Технические характеристики OverDrift Festival
Основные
| Дата выхода | 21 дек. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Гонки, Многопользовательские игры, Симуляторы, Спортивные игры |
| Количество игроков | Для одного игрока, Против игроков (по сети) |
| Жанры | 3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">Автосимулятор, Вождение, 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">Гонки, Для нескольких игроков, Для одного игрока, Игрок против игрока, ММО, Открытый мир, Реализм, Свобода движения, Симулятор, Спортивная игра, Транспорт, Физика, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D |
| Платформа | Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Контроллер (частично) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OverDrift Festival 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT РОССИЯ | plati.ru | SteamMarket® | 34 | 0 | 5.13 USD/392 руб. | 20 | |
| Огромная коллекция кодов к играм | plati.ru | wet mag | 0 | 0 | 35.0 USD/3192 руб. | 00 | |
| OverDrift⚡АВТОДОСТАВКА Steam Россия | plati.ru | KappaStore | 0 | 0 | 5.99 USD/377 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 10, 11 |
| Процессор | 2.0 GHz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | nVidia GeForce GTX 950 with 2GB of VRAM |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | 10, 11 |
| Процессор | 3.0 GHz+ |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| DirectX | Версии 12 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции