Patrick's Parabox
Характеристики
| Дата выхода29 мар. 2022 | Основные меткиИнди, Казуальные игры, Стратегии | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Patrick's Parabox
Основные
| Дата выхода | 29 мар. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Казуальные игры, Стратегии |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | Абстрактная, Головоломка, Для одного игрока, Инди, Казуальная игра, Логика, Минимализм, Психологический хоррор, Сложная, Сокобан, Стратегия, 2D |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Русский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam, Контроллер (полностью) |
| Год выхода | 2022 |
Обратите внимание, мы не несем ответственности за предложения, размещенные в каталоге. Вся ответственность на продавцах данных игр, мы просто собрали для Вас данные всех доступных магазинов и продавцов.
Рекомендуем Вам перед покупкой ознакомиться с информацией о каждой игре от самого продавца по соответствующей кнопке "Купить".
Удачных покупок!
Дата обновления: 04.09.2024
| Название игры | Магазин | Продавец | Продаж | Возвратов | Цена | Отзывы | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrick's Parabox 💎 АВТОДОСТАВКА STEAM GIFT RU | plati.ru | SteamMarket® | 16 | 0 | 11.6 USD/887 руб. | 20 | |
| Patrick's Parabox | Steam Gift Россия | plati.ru | KappaStore | 6 | 0 | 13.55 USD/852 руб. | 00 | |
| Patrick's Parabox (Steam Gift Россия) 🔥 | plati.ru | IgorDeRish | 0 | 0 | 9.34 USD/852 руб. | 00 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | Windows 7+ |
|---|---|
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Место на диске | 250 MB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 1 GB ОЗУ |
|---|---|
| Место на диске | 250 MB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 1 GB ОЗУ |
|---|---|
| Место на диске | 250 MB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции