Pogo Rage: The Awakening
Характеристики
| Дата выхода17 окт. 2022 | Основные меткиИнди, Приключенческие игры, Экшены | Количество игроковДля одного игрока |
Технические характеристики Pogo Rage: The Awakening
Основные
| Дата выхода | 17 окт. 2022 |
|---|---|
| Основные метки | Инди, Приключенческие игры, Экшены |
| Количество игроков | Для одного игрока |
| Жанры | 3d-gonki/" class="ocf-attribute-link">3d-avtosimulyator/" class="ocf-attribute-link">3d-platformer/" class="ocf-attribute-link">Вид сбоку, Для одного игрока, Линейная, Платформер, Платформер на точность, Приключение, Псевдотрёхмерность, Психологическая, Психологический хоррор, Сложная, Средневековье, Физика, Философская, Хоррор, Хоррор на выживание, Чёрная комедия, Чёрный юмор, Экшен, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D, 3d/" class="ocf-attribute-link">3D-платформер |
| Платформа | Linux, macOS, Windows |
| Язык | Только английский |
| Особенности | Steam Cloud, Достижения Steam |
| Год выхода | 2022 |
Минимальные системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows Vista |
| Процессор | 2.4 GHz Quad Core CPU |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 + |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Windows
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Windows 10 |
| Процессор | 2.5 GHz Dual Core CPU |
| Оперативная память | 5 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 1060 / AMD RX 570 |
| DirectX | Версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
Минимальные системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 12.04+ or SteamOS |
| Процессор | 2.4 GHz Quad Core CPU |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 + |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования Linux
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | Ubuntu 12.04+ or SteamOS |
| Процессор | 2.5 GHz Dual Core CPU |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 1060 / AMD RX 570 |
| Место на диске | 5 GB |
Минимальные системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | MacOS 10.9 |
| Процессор | 2.4 GHz Quad Core CPU |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 4000 + |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые системные требования macOS
| Основное | 64-разрядные процессор и операционная система |
|---|---|
| ОС | macOS 10.11 |
| Процессор | 2.5 GHz Dual Core CPU |
| Оперативная память | 12 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Geforce GTX 1060 / AMD RX 570 |
| Место на диске | 5 GB |
Рекомендуемые товары
Выберите обязательные опции